18:39
Скоробогатова Дарья: "Наши мероприятия способны сокращать детоубийства"

Интересная статистика: по результатам опроса 93 % опрошенных считают, что аборт - это убийство и 82% не при каких условиях не согласились бы на него. Я считаю, что если бы действительно у людей было такое понимание, то аборты совершались бы в достаточно меньшем количестве. Многие не задумываются, что аборт - это реальное убийство, убийство своего ребенка, убийство себя как женщины- матери, убийство себя, как отца.

Большинство людей уверены: если нежелательную беременность прервать до трех месяцев, то это не принесет никакого вреда здоровью. Мол, в этот период в организме женщины находится не ребенок, а несформировавшийся плод. Все это не больше, чем заблуждение. Ведь жизнь начинается с момента зачатия, это уже человек, который растет и развивается. Многие женщины, к сожалению, осознают это после аборта.


Какова же правда, которую женщина уже знает, но которую «трудно принять»? Аборт уничтожает человеческую жизнь. Более того, это жизнь её собственного ребёнка. Эта человеческая жизнь – так же потомство её партнёра. И родителей - их обоих. И их бабушек и дедушек. Таким образом, аборт – это больше, чем серьёзная нравственная проблема; это семейная проблема. Аборт определяет не только то, что женщина думает о себе, но и что она думает о своей семье.


Аборт – предмет, на который бурно реагируют все… Каждая женщина – независимо от возраста, социального статуса и сексуальности – получает психологическую  и физиологическую травму при прерывании беременности. Затрагивается уровень человечности. Это часть её собственной жизни. Разрушая беременность, она разрушает себя. Он никоим образом не может быть безвредным и безобидным. Аборт имеет дело с жизненной силой. Не имеет абсолютно никакого значения, считает женщина то, что внутри неё жизнью или нет. Никто не может отрицать, что что-то зарождается внутри и что это зарождение происходит физически… Травма может проникнуть в глубины подсознания и никогда не показываться на поверхности. Но это не такое безвредное и обычное событие, как его пытаются представить сторонники абортов. Психологическую цену приходится платить в любом случае. Это может быть одиночество или отчуждённость; это может быть отталкивание человеческого тепла и участия, может быть ослабление материнского инстинкта. Что-то происходит на глубинных уровнях сознания женщины, когда она разрушает беременность.


Решение сделать аборт часто неокончательное или принимаемое только для того, чтобы угодить другим. Для многих это не что иное, как акт отчаяния. Я считаю, что задачей нашего направления является помощь таким девушкам, которые находятся на распутье, они делают выбор между жизнью и смертью, также работа с людьми с целью информировании их о последствиях аборта, ведь если будет понимание, что аборт это убийство до совершения аборта, то их и совершать его не будут в таких колоссальных количествах. Представьте только, что 85 % женщин, которые думали об аборте, передумали после того, как увидели ультразвуковое изображение своего ребенка. Но когда мужчины видели ультразвук, 100 % мужчин меняли свое мнение. Живая картинка их ребенка оказывала на них огромное влияние.


Прежде чем совершать аборт (или толкать женщину на это) задумайтесь, что это ваш ребенок, которого вы хотите убить и который не как не может это предотвратить, а он хочет появиться на свет, чтобы увидеть маму и папу.


Скоробогатова Дарья, руководитель проекта "Антиаборт"

 
Просмотров: 696 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика
Наш опрос
Вам интереснее новости PRO
Всего ответов: 2