18:11
SHAPOVALOVA: показ в рамках «Недели моды» в Москве

Показ коллекции «Осень-Зима 2008-09» Антонины Шаповаловой состоялся сегодня в рамках «Недели моды в Москве». Оценить творчество молодого таланта смогли представители светского общества столицы. Показ прошел в лучших традициях французских и итальянских домов моды. В качестве моделей выступили профессиональные манекенщицы, продемонстрировавшие наряды во всей красе. Кроме того, представить коллекцию Антонины согласились и звезды русского шоу-бизнеса такие, как Александр Панайотов, Ксения Бородина, группы «Челси» и «Тутси». Публика встретила творения на «ура». Счастливой модельерше рукоплескал забитый до отказа зал. Представители отечественного бомонда несли цветы новоявленному кутюрье. Особенно отличился Дмитрий Дибров, поднявшийся на подиум, и галантно вручивший Антонине роскошный букет.

Своей коллекцией молодой модельер хочет напомнить всем, что НАША страна - гарант качества. В коллекции присутствуют знакомые каждому орнаменты. Линия футболок и дизайнерская одежда SHAPOVALOVA™ отличается оригинальным, креативным и патриотичным дизайном. Это новый взгляд на молодежную моду и новый способ воспитания молодых патриотов.

Тема единого сильного государства с богатой и самобытной культурой очень актуальна в преддверии Олимпиады в Сочи. Коллекция дерзкая, яркая и патриотичная. Настоящая находка для тех, кто не боится провокаций, - футболки. Одни отличаются невероятно остроумными изображениями и надписями; другие, наоборот, взывают к чувству гордости за свою страну.
 
Кроме того, одежду от Шаповаловой имеют в своем гардеробе такие известные персоны, как Дмитрий Анатольевич Медведев, Владислав Юрьевич Сурков и многие другие.
 
 
Просмотров: 593 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 10